南北連結:日山経由 たつの市コミュニティ バス路線図
南北連結:日山経由 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- 1.しんぐう総合センター
- 2.播磨新宮駅
- 3.新宮公民館
- 4.播磨新宮駅
- 5.砂子
- 6.井野原
- 7.八重垣病院前
- 8.越部
- 9.船渡
- 10.觜崎
- 11.東觜崎公民館前
- 12.東觜崎南
- 13.島田
- 14.島田南
- 15.龍野東中学校前
- 16.日飼
- 17.本竜野駅
- 18.龍野橋東詰
- 19.川原町
- 20.日山[新大橋西詰北]
- 21.半田
- 22.町屋北口
- 23.町屋
- 24.野田橋
- 25.新在家
- 26.新在家南
- 27.アクアホール前
- 28.揖保川総合支所
- 29.揖保川公民館北
- 30.神戸北山
- 31.ひばりヶ丘
- 32.竜野駅
- 33.山津屋北
- 34.山津屋南
- 35.河内中央
- 36.袋尻
- 37.市場
- 38.市場東
- 39.栄町西
- 40.御津北こども園
- 41.中島郵便局
- 42.市民病院[たつの市]
- 43.新町[御津町]
- 44.御津文化C[御津総合支所]
- 45.御津小学校
- 46.西釜屋
- 47.黒崎
- 48.新舞子口
- 49.新舞子