東西ルート 赤穂市コミュニティ バス路線図
東西ルート バス停車順
- ルート1は月曜/水曜/金曜/休日に運行します。
- ルート2は月曜/水曜/金曜/休日に運行します。
- 1.古池
- 2.八軒屋
- 3.二軒屋
- 4.入電
- 5.福浦新田
- 6.五軒屋西
- 7.福浦コミュニティセンター
- 8.寺西集会所
- 9.寺西
- 10.寺西集会所
- 11.備前福河駅口
- 12.法光寺
- 13.本町
- 14.槙
- 15.天和駅
- 16.天和荒神社
- 17.国道天和
- 18.石ヶ崎橋
- 19.折方駐在所
- 20.石ヶ崎橋
- 21.西部診療所
- 22.新田西部児童遊園
- 23.新田五軒家
- 24.関西福祉大学
- 25.塩屋幼稚園
- 26.磯浜町
- 27.主婦の店
- 28.板屋町
- 29.三樋町
- 30.城西小学校
- 31.上仮屋北
- 32.赤穂城前
- 33.花岳寺通
- 34.赤穂市役所
- 35.赤穂駅
- 36.イオン赤穂店
- 37.ハーモニーホール
- 38.市民会館(赤穂市)
- 39.赤穂営業所前
- 40.大石神社東
- 41.県住前
- 42.市民病院