加西市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
加西市コミュニティの路線バス 名前順 11路線
フラワーセンター線 | 路線図 |
アスティアかさい[北条町駅]~フラワーセンター南門前 |
---|---|---|
万願寺線:大塚経由 | 路線図 |
中富口~西在田学校前 |
万願寺線:東坂口経由 | 路線図 |
中富口~広原北 |
九会線 | 路線図 |
イオンモール加西北条~soraかさい |
国正線 | 路線図 |
イオンモール加西北条~東国正 |
市街地線 | 路線図 |
高速北条BS前~中富 |
根日女線 | 路線図 |
中富口~まえだクリニック前 |
芥田線:さくらの家前経由 | 路線図 |
中富口~さくらの家前 |
若井線 | 路線図 |
中富口~下所 |
若井線:最終便 | 路線図 |
中富口~下所 |
soraかさい線 | 路線図 |
イオンモール加西北条~soraかさい |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |