和田山・山東コース[左回り] 朝来市コミュニティ バス路線図
和田山・山東コース[左回り] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- 1.イオン
- 2.JAファーマーズ
- 3.和田山高校
- 4.朝来医療センター
- 5.朝来橋
- 6.迫間原線入口
- 7.迫間集会所
- 8.よふど温泉前
- 9.よふど温泉
- 10.与布土上
- 11.与布土
- 12.森
- 13.溝黒上
- 14.八幡神社前
- 15.三保下
- 16.三保
- 17.ひいらぎ
- 18.越田作業所
- 19.柿坪集会所
- 20.諏訪
- 21.大月
- 22.向大道
- 23.ひめはな舞ロード
- 24.そよかぜ診療所前
- 25.清水町
- 26.山東支所
- 27.梁瀬小学校
- 28.梁瀬郵便局前
- 29.中央公園
- 30.イオン
- 31.JAファーマーズ
- 32.和田山高校
- 33.朝来医療センター
- 34.玉置
- 35.玉置橋
- 36.新町
- 37.朝来市役所口
- 38.和田山駅