和歌山市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
和歌山市コミュニティの路線バス 名前順 3路線
有功線 | 路線図 |
やまびこ公園~六十谷駅 |
---|---|---|
木本・西脇線 | 路線図 |
緑ヶ丘~八幡台 |
紀三井寺団地線 | 路線図 |
琴の浦リハビリテーションC~紀三井寺駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |