21西貴志コース 紀の川市コミュニティ バス路線図
21西貴志コース バス停車順
- 1.紀の川市貴志川支所
- 2.貴志川郵便局前
- 3.貴志駅前
- 4.国主会館前
- 5.国主せせらぎ台下
- 6.国主せせらぎ台南
- 7.国主せせらぎ台上
- 8.長原南第二自治会館前
- 9.長原南集会所前
- 10.こうしんの辻
- 11.西貴志コミュニティセンター南
- 12.長山東畑
- 13.長山東部中
- 14.長山出荷場
- 15.芦池
- 16.県営住宅集会所前
- 17.県営住宅北
- 18.ふれあい公園
- 19.ふれあい公園北
- 20.自然林公園
- 21.峰小児科前
- 22.ながやま保育園前
- 23.西山口駅前
- 24.西山丹生橋
- 25.岸宮サニータウン
- 26.岸宮公民館
- 27.岸宮八幡橋
- 28.町通橋
- 29.甘露寺前駅
- 30.貴志川高校前
- 31.生涯学習センター
- 32.紀陽銀行前
- 33.貴志川郵便局前
- 34.紀の川市貴志川支所