11川原西脇コース 紀の川市コミュニティ バス路線図
11川原西脇コース バス停車順
- 1.紀の川市那賀支所
- 2.名手駅前
- 3.西元町
- 4.藤崎
- 5.那賀総合センター前
- 6.丹生橋東
- 7.上野井団地前
- 8.馬宿
- 9.JA川原事業所前
- 10.川原保育所前
- 11.川原郵便局前
- 12.東川原
- 13.西川原
- 14.堂田辻
- 15.川原橋
- 16.庚申前
- 17.広域農道上丹生谷
- 18.中ノ才児童館前
- 19.中ノ才南
- 20.秋葉台
- 21.秋葉前
- 22.這上
- 23.天北
- 24.粉河駅
- 25.JA粉河支所前
- 26.巡回粉河
- 27.紀の川市粉河支所粉河ふるさとC
- 28.井田
- 29.荒見東
- 30.西脇西
- 31.西脇
- 32.西脇グリーンタウン前
- 33.麻生津中
- 34.麻生津大橋南
- 35.コメリ那賀店
- 36.紀の川市那賀支所