白岩 岩手県交通
出発する場所が決まっていれば、白岩バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
白岩のバス時刻表・バス路線図(岩手県交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
土淵線 | 時刻表 |
遠野営業所~恩徳 | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
大船渡・盛岡線:遠野駅経由 | 時刻表 |
盛岡バスセンター~大船渡駅前 | 遠野駅前 | 青笹駅前 |
綾織達曽部線:福祉の里~達曽部 | 時刻表 |
遠野営業所~達曽部[集落内] | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
綾織達曽部線:遠野営~達曽部 | 時刻表 |
遠野営業所~達曽部[集落内] | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
荷沢峠小友線:福祉の里~小友 | 時刻表 |
遠野営業所~小友 | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
荷沢峠小友線:福祉の里~荷沢峠 | 時刻表 |
遠野営業所~荷沢峠 | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
荷沢峠小友線:遠野営業所~小友 | 時刻表 |
遠野営業所~小友 | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
足ヶ瀬線:上郷経由 | 時刻表 |
足ヶ瀬~遠野営業所 | 遠野病院前 | 上早瀬橋 |
足ヶ瀬線:暮坪経由 | 時刻表 |
遠野営業所~足ヶ瀬 | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
附馬牛線 | 時刻表 |
遠野営業所~坂の下[遠野市] | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
青笹線:瀬内経由 | 時刻表 |
清養園~大草里 | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |
青笹線:鶯崎経由 | 時刻表 |
清養園~大草里 | 上早瀬橋 | 遠野病院前 |