溝口線 日ノ丸バス バス路線図
溝口線 バス停車順
- 1.米子駅
- 2.明治町[米子市]
- 3.東町[米子市]
- 4.市役所前[米子市]
- 5.東倉吉町
- 6.高島屋・公会堂前
- 7.富士見町
- 8.糀町[国道]
- 9.昭和町
- 10.南校入口
- 11.長砂
- 12.宗像橋
- 13.宗像
- 14.日原
- 15.安養寺橋
- 16.兼久地蔵前
- 17.安養寺入口
- 18.福市
- 19.永江団地入口
- 20.永江団地東口
- 21.永江二区
- 22.団地西口
- 23.団地中央
- 24.永江団地
- 25.団地中央
- 26.団地西口
- 27.永江二区
- 28.永江団地東口
- 29.五千石小学校前
- 30.新庄
- 31.分部
- 32.殿河内
- 33.大寺
- 34.大寺上
- 35.伯耆町役場前
- 36.岸本
- 37.八郷入口
- 38.吉定
- 39.立岩
- 40.細見
- 41.上野入口
- 42.大江
- 43.溝口下
- 44.溝口駅前
- 45.溝口分庁舎前
- 46.溝口小学校前
- 47.谷川(伯耆町)