大木屋~祇園町日ノ丸前 日ノ丸バス バス路線図
大木屋~祇園町日ノ丸前 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.大木屋
- 2.大木屋下
- 3.笹畑
- 4.上長田車庫
- 5.大河内公民館前
- 6.大河内(南部町)
- 7.早田
- 8.早田下
- 9.上長田地区公民館前
- 10.あごうじ入口
- 11.入蔵入口
- 12.緑水園前
- 13.賀祥
- 14.能竹
- 15.能竹下
- 16.上鴨部
- 17.下鴨部日ノ丸車庫前
- 18.上戸構橋
- 19.三本木橋
- 20.法勝寺上
- 21.法勝寺中
- 22.法勝寺庁舎入口
- 23.西伯小学校前
- 24.倭住宅前
- 25.西伯病院前
- 26.西伯病院
- 27.倭
- 28.上阿賀
- 29.つくし保育園前
- 30.柏尾
- 31.柏尾下
- 32.谷川(南部町)
- 33.坂根(南部町)
- 34.境上
- 35.境公民館前
- 36.境下
- 37.大袋
- 38.榎原
- 39.橋本
- 40.奈喜良下
- 41.奈喜良
- 42.石井
- 43.成実農協前
- 44.奥ノ谷
- 45.美吉
- 46.大谷入口
- 47.米子駅前
- 48.道笑町二丁目
- 49.西部総合事務所前
- 50.富士見町
- 51.高島屋・公会堂前
- 52.東倉吉町
- 53.市役所前[米子市]
- 54.米子城入口
- 55.祇園町
- 56.祇園町車庫