日ノ丸バスの路線バス一覧
日ノ丸バスのバス系統名で検索することができます。
日ノ丸バスの路線一覧 4/4ページ(112路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
穴鴨線:木地山~上西谷~役場 | 路線図 |
木地山~三朝町役場前 |
穴鴨線:海田車庫~木地山 | 路線図 |
海田車庫~木地山 |
米子高専線:米子駅循環 | 路線図 |
米子駅~市役所前[米子市] |
米子高専線:高専前~米子駅 | 路線図 |
高専前~米子駅 |
米子高校線:永江団地 | 路線図 |
米子駅~祇園町車庫 |
西郷線:直行 | 路線図 |
北村(河原町)~河原口 |
西郷線:神馬 | 路線図 |
河原口~北村(河原町) |
賀露循環線:かにっこ館前経由 | 路線図 |
鳥取駅~鳥取警察署入口 |
賀露循環線:イオン鳥取北経由 | 路線図 |
鳥取駅~鳥取警察署入口 |
賀露循環線:晩稲経由 | 路線図 |
鳥取駅~鳥取警察署入口 |
賀露循環線:賀露大橋~鳥取駅 | 路線図 |
賀露大橋~鳥取駅 |
赤碕線:由良駅・浦安駅 | 路線図 |
倉吉駅~赤碕駅 |
赤碕線:青山・西倉吉 | 路線図 |
倉吉駅~赤碕駅 |
金山~祇園町車庫 | 路線図 |
金山~祇園町車庫 |
高城線:海田車庫~大立 | 路線図 |
海田車庫~大立 |
高城線:海田車庫~桜 | 路線図 |
海田車庫~桜 |
高城線:海田車庫~桜~大立 | 路線図 |
海田車庫~大立 |
鳥取大学線:布勢経由 | 路線図 |
鳥取駅~山王さん前 |
鳥取大学線:白兎養護学校経由 | 路線図 |
鳥取駅~白兎養護学校 |
鳥取大学線:相生町経由 | 路線図 |
鳥取駅~鳥大附属校 |
鳥取大学線:西品治経由 | 路線図 |
鳥取駅~鳥大附属校 |
鳥取砂丘線 | 路線図 |
鳥取駅~砂丘会館 |