片原二丁目 鳥取市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、片原二丁目バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
片原二丁目のバスのりば・時刻表(鳥取市コミュニティ)
のりば くる梨[青コース] 市役所前[鳥取市]方面 |
のりば |
時刻表 |
鳥取市コミュニティ以外のバスのりば
本町三丁目 のりば 智頭線:市内・市立病院 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町三丁目 のりば 中河原線:鳥取駅~市内~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町三丁目 のりば 中河原線:鳥取駅~高岡~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町三丁目 のりば 中河原線:鳥取駅~瓦町~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町三丁目 のりば 中河原線:鳥取駅~稲葉~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町三丁目 のりば 稲葉ヶ丘線:市内 稲葉ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 吉岡線 矢矯方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 吉岡線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 中河原線:山崎~市内~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 中河原線:山崎~高岡~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 中河原線:雨滝~山崎~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 松上線:市内 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 稲葉ヶ丘線:市内 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
片原 のりば イオン鳥取北線 イオン鳥取北方面 |
のりば |
時刻表 |
片原 のりば 鳥取大学線:西品治経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
片原 のりば 湖山池線:鳥取駅~美萩野団地 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
片原 のりば イオン鳥取北線 イオン鳥取北方面 |
のりば |
時刻表 |
片原 のりば 中河原線:雨滝~西品治~鳥大 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
片原 のりば 鳥取大学線:西品治経由 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば イオン鳥取北線 イオン鳥取北方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 智頭線:市内・市立病院 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 中河原線:鳥取駅~市内~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 中河原線:鳥取駅~高岡~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 中河原線:鳥取駅~瓦町~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 中河原線:鳥取駅~稲葉~山崎 山崎橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 湖山池線:鳥取駅~白兎養護学校 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 湖山池線:鳥取駅~吉岡温泉 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 賀露循環線:賀露大橋~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 鳥取大学線:相生町経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 鳥取大学線:西品治経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 鳥取砂丘線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 湖山池線:鳥取駅~美萩野団地 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 稲葉ヶ丘線:市内 稲葉ヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 白兎海岸線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 32岩美岩井線 蕪島方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 32H岩美岩井線 蕪島方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 35/36H十六本松線 東秋里方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 33岩美岩井線 長谷橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 39鳥取砂丘線 砂丘会館方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 36H十六本松線 八丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 75L津ノ井若葉台循環線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 37/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 38H北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 35十六本松線 覚寺口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 77L八頭若桜線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 38北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 36H/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 75L津ノ井若葉台循環線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
福祉文化会館前 のりば 77L八頭若桜線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 32岩美岩井線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 32H岩美岩井線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 35/36H十六本松線 東秋里方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 33岩美岩井線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 39鳥取砂丘線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 36H十六本松線 八丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 37/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 38H北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 35十六本松線 覚寺口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 38北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町一丁目[鳥取市] のりば 36H/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
片原二丁目の周辺バス停留所
片原二丁目周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。