八雲線:内陸団地 一畑バス バス路線図
八雲線:内陸団地 バス停車順
- 1.松江しんじ湖温泉駅
- 2.交融橋
- 3.堂形入口
- 4.宮ノ丁
- 5.内中原小学校前
- 6.県庁南入口[島根県]
- 7.国宝松江城県庁前
- 8.県民会館前[島根県]
- 9.南殿町
- 10.国宝松江城県庁前
- 11.京橋
- 12.大橋北詰
- 13.大橋南詰
- 14.天神町
- 15.寺町
- 16.松江駅
- 17.朝日町
- 18.松江駅
- 19.作橋
- 20.相生町入口
- 21.相生町
- 22.床几山入口
- 23.松江医療センター前
- 24.上乃木
- 25.東上乃木
- 26.古志原郵便局前
- 27.古志原
- 28.上口
- 29.鼻曲
- 30.山代町入口
- 31.宝谷団地前
- 32.山代住宅前
- 33.内陸団地
- 34.山代住宅前
- 35.宝谷団地前
- 36.山代町入口
- 37.山代町
- 38.長者原団地前
- 39.長者原
- 40.大庭十字路
- 41.コーポ一畑入口
- 42.大庭団原
- 43.風土記の丘入口
- 44.有
- 45.西日吉団地前
- 46.神納橋
- 47.日吉[松江市八雲町]
- 48.要害橋
- 49.八雲車庫