市立病院 松江市営バス
出発する場所が決まっていれば、市立病院バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
市立病院のバスのりば・時刻表(松江市営バス)
のりば 竹矢~津田~病院 竹矢方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~県美~駅~大海崎~八束 八束町・由志園入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~作橋~駅~大橋~川津 川津方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~商高~駅~福祉C 福祉センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~神社~駅~城東~あじさい あじさい団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~神社~駅~養護~あじさい あじさい団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~竪町~大橋~温泉駅 松江しんじ湖温泉駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~県大~駅~TAS テクノアークしまね方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~県大~駅~福祉C 福祉センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 病院~墓地~駅~養護~あじさい あじさい団地方面 |
のりば |
時刻表 |
松江市営バス以外のバスのりば
市立病院 のりば 空山線:Aコース 乃木駅方面 |
のりば |
時刻表 |
市立病院 のりば 空山線:Aコース 空山方面 |
のりば |
時刻表 |
市立病院 のりば 南駐車場・大川端線:Bコース 乃木駅方面 |
のりば |
時刻表 |
市立病院 のりば 南駐車場・大川端線:Bコース 南駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
市立病院 のりば 市立病院線:市立病院~公民館 玉湯公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
市立病院の周辺バス停留所
市立病院周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。