阿井・高野線:奥出雲交通行き 奥出雲町コミュニティ バス路線図
阿井・高野線:奥出雲交通行き バス停車順
- 1.道の駅たかの
- 2.福祉健康センター
- 3.高野郵便局
- 4.市原
- 5.三沢口
- 6.寸為
- 7.和南原集会所
- 8.和南原小学校前
- 9.篠原口
- 10.木地谷
- 11.内谷車庫
- 12.内谷
- 13.真地下
- 14.槇原
- 15.米原
- 16.阿井上町
- 17.阿井本町
- 18.上阿井
- 19.福原集会所
- 20.福原
- 21.福原集会所
- 22.上阿井
- 23.坂根
- 24.岩間前
- 25.阿井郵便局
- 26.阿井支所前
- 27.下口
- 28.大森[奥出雲町上阿井]
- 29.堀上
- 30.堀集会所
- 31.下阿井
- 32.鋳物屋公会堂
- 33.新鋳物屋橋
- 34.川子原
- 35.一軒屋
- 36.河内別れ
- 37.見寄
- 38.尾白
- 39.堅田
- 40.仁多中学校
- 41.奥出雲病院
- 42.三成駅
- 43.上三成
- 44.サンクス前
- 45.仁多庁舎
- 46.横町角
- 47.三成本町上
- 48.老健前
- 49.奥出雲交通