コンベックス岡山線 岡電バス バス路線図
コンベックス岡山線 バス停車順
- ルート1は土曜/休日に運行します。
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- 1.天満屋
- 2.NTT岡山前
- 3.岡山駅前
- 4.岡山駅
- 5.イオン岡山前・源吉兆庵本社前
- 6.山陽新聞社前・杜の街入口
- 7.岡山市役所前
- 8.水道局前
- 9.精神科医療センター西
- 10.東古松二丁目
- 11.大元駅前
- 12.西古松
- 13.大元一丁目
- 14.野崎
- 15.下中野北
- 16.下中野
- 17.両備テクノ前
- 18.大角橋
- 19.西市
- 20.米倉
- 21.相生橋
- 22.大福中
- 23.大福
- 24.荒田
- 25.荒田西
- 26.和田
- 27.汗入
- 28.せのお病院前
- 29.火の見
- 30.赤松
- 31.砂場十字路
- 32.流通センター運輸団地入口
- 33.流通センター運輸団地
- 34.流通センター卸売団地
- 35.岡山流通会館前
- 36.コンベックス岡山前