両備バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
両備バスの路線バス 名前順 53路線
イオンモール倉敷・水江循環線 | 路線図 |
倉敷駅北口~西中学校前 |
---|---|---|
イオンモール倉敷線 | 路線図 |
倉敷駅北口~イオンモール倉敷 |
ハーバーアイランド線 | 路線図 |
新倉敷駅前~ハーバーアイランド3工区 |
中庄線 | 路線図 |
岡山駅~中庄駅 |
中庄線:コンベックス経由 | 路線図 |
中庄駅~岡山駅 |
住友重機西門線 | 路線図 |
新倉敷駅前~住友重機械西門 |
住友重機西門線:新倉敷~坂田町 | 路線図 |
新倉敷駅前~坂田町 |
作陽学園・能開大線 | 路線図 |
新倉敷駅北口~中国能開大 |
倉敷循環線右回り | 路線図 |
倉敷駅前~倉商前 |
倉敷循環線左回り | 路線図 |
倉敷駅前~倉商東 |
南回り牛窓線 | 路線図 |
牛窓~東区役所前 |
吉岡線:倉敷駅~水島協同病院 | 路線図 |
倉敷駅前~水島協同病院前 |
吉岡線:倉敷駅~芸術科学大学 | 路線図 |
倉敷駅前~倉敷芸術科学大学 |
吉岡線:倉敷駅~霞橋 | 路線図 |
倉敷駅前~霞橋 |
国道30号線 | 路線図 |
岡山駅~深山公園入口 |
国道30号線・宇野駅経由 | 路線図 |
岡山駅~玉野市役所前 |
国道30号線・宇野駅経由:渋川 | 路線図 |
岡山駅~渋川三丁目 |
国道30号線・荘内経由:宇野駅 | 路線図 |
岡山駅~宇野駅前 |
国道30号線・荘内経由:旭橋通 | 路線図 |
岡山駅~旭橋通り[新道] |
国道30号線・荘内経由:渋川 | 路線図 |
岡山駅~渋川三丁目 |
小串鉾立上山坂線:宇野~岡山 | 路線図 |
宇野駅前~岡山駅 |
小串鉾立上山坂線:病院~岡山駅 | 路線図 |
玉野市民病院入口[旧道]~岡山駅 |
小串鉾立上山坂線:金甲山経由 | 路線図 |
宇野駅前~岡山駅 |
小溝線:倉敷駅~芸術科学大学 | 路線図 |
倉敷駅前~倉敷芸術科学大学 |
小溝線:倉敷駅~霞橋 | 路線図 |
倉敷駅前~霞橋 |
岡倉線 | 路線図 |
岡山駅~倉敷駅前 |
岡山南支援学校線 | 路線図 |
岡山駅~岡山南支援学校 |
岡山駅~西宝伝 | 路線図 |
岡山駅~西宝伝 |
操南台団地線 | 路線図 |
岡山駅~操南台団地西 |
操南台団地線:池の内東経由 | 路線図 |
操南台団地西~岡山駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |