井原~弥高山入口線 北振バス バス路線図
井原~弥高山入口線 バス停車順
- 1.井原BC
- 2.駅前通り(井原駅)
- 3.井原郵便局前
- 4.井原駅前
- 5.井原郵便局前
- 6.市民会館前(井原市)
- 7.市役所前(井原市)
- 8.井原小学校前
- 9.市民病院前(井原市)
- 10.井原高校入口
- 11.昭和橋
- 12.向町
- 13.向町入口
- 14.長川
- 15.飯名
- 16.梶江
- 17.芳井郵便局前
- 18.与井
- 19.与井上
- 20.佐原
- 21.芳井支所前
- 22.沢岡
- 23.通峠
- 24.山内
- 25.天神
- 26.戸儀
- 27.川相
- 28.仁吾山
- 29.山村
- 30.梅木
- 31.下崎
- 32.川町
- 33.小原
- 34.山戸
- 35.共和
- 36.上鴫
- 37.蛇の穴
- 38.畑谷
- 39.下谷
- 40.三原小学校前
- 41.三原
- 42.神迫
- 43.入野尻
- 44.村入
- 45.杖立
- 46.太刀洗
- 47.高山市
- 48.弥高山入口