東粟倉線 美作市コミュニティ バス路線図
東粟倉線 バス停車順
- ルート1は月曜/水曜/金曜に運行します。
- 1.大原駅
- 2.大原郵便局
- 3.大原病院
- 4.尾崎口
- 5.尾根木口
- 6.川東下
- 7.川東コミュニティハウス
- 8.川東上
- 9.小谷
- 10.山路橋
- 11.東吉田集落センター
- 12.山根
- 13.野原上
- 14.野原中
- 15.野原口
- 16.太田コミュニティハウス
- 17.東粟倉総合支所
- 18.東青野
- 19.大日口
- 20.毛戸
- 21.中谷口
- 22.高下橋
- 23.栃岡下
- 24.栃岡上
- 25.妙見神社口
- 26.林家住宅
- 27.中谷集会所上
- 28.愛の村パーク入口
- 29.道仙寺上
- 30.中筋上
- 31.入谷上
- 32.入谷中
- 33.入谷下
- 34.中筋下
- 35.道仙寺口
- 36.中谷口
- 37.毛戸
- 38.大日口
- 39.東青野
- 40.東粟倉総合支所
- 41.太田コミュニティハウス
- 42.野原上
- 43.野原中
- 44.野原口
- 45.山根
- 46.東吉田集落センター
- 47.小谷
- 48.山路橋
- 49.川東上
- 50.川東コミュニティハウス
- 51.川東下
- 52.尾根木口
- 53.尾崎口
- 54.大原病院
- 55.大原郵便局
- 56.大原駅