雲芸南線[研創前~広島BC] 中国ジェイアールバス バス路線図
雲芸南線[研創前~広島BC] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.研創前
- 2.研創入口
- 3.上深川駅前
- 4.上庄原
- 5.安芸庄原
- 6.安芸中深川
- 7.隠地(広島市)
- 8.憩の森口
- 9.高陽中学校前
- 10.中深川口
- 11.高陽車庫
- 12.奥田橋(広島市)
- 13.地区センター
- 14.郵便局前(高陽)
- 15.寺迫公園
- 16.柳ケ迫
- 17.北山橋
- 18.諸木
- 19.上岩の上
- 20.岩の上
- 21.中岩の上
- 22.下岩の上
- 23.矢口上
- 24.矢口
- 25.口田
- 26.上小田
- 27.小田教円寺前
- 28.中小田
- 29.下小田
- 30.上千足
- 31.千足
- 32.下千足
- 33.広島ゴルフ場前
- 34.天水
- 35.牛田新町四丁目
- 36.不動院
- 37.牛田新町二丁目
- 38.牛田新町一丁目
- 39.東区スポーツセンター入口
- 40.安田学園白島キャンパス
- 41.新白島駅
- 42.基町
- 43.広島BC