藤の木団地線:河内経由 広島電鉄 バス路線図
藤の木団地線:河内経由 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.広島BC
- 2.本通り[広島市]
- 3.袋町
- 4.中電前[広島市]
- 5.市役所前[広島市]
- 6.大手町四丁目
- 7.加古町
- 8.舟入本町
- 9.新観音橋東
- 10.新観音橋西
- 11.観音本町
- 12.旭橋入口
- 13.旭橋西
- 14.古江[広島市]
- 15.学院入口
- 16.田方
- 17.広島高等技術専門校
- 18.美鈴モール前
- 19.美鈴が丘小学校
- 20.高井上
- 21.高井
- 22.利松一丁目
- 23.新郡橋
- 24.八幡[広島市]
- 25.三和中学入口
- 26.川坂
- 27.下河内集会所前
- 28.下河内
- 29.彩が丘入口
- 30.彩が丘下
- 31.彩が丘北
- 32.彩が丘中
- 33.彩が丘上
- 34.彩が丘団地
- 35.彩が丘下
- 36.彩が丘入口
- 37.河内小学校
- 38.河内
- 39.野登呂橋
- 40.藤の木団地入口
- 41.藤の木一丁目集会所前
- 42.近隣公園前[広島市佐伯区]
- 43.児童公園前
- 44.藤の木団地