敷名・豊栄~西条駅線 芸陽バス バス路線図
敷名・豊栄~西条駅線 バス停車順
- 1.西条駅
- 2.中央公園前(東広島市)
- 3.栄町
- 4.朝日町
- 5.大坪通
- 6.井野口病院前
- 7.土与丸
- 8.藤田沖
- 9.吉行
- 10.河尻
- 11.下稲木
- 12.上稲木
- 13.昭和団地入口
- 14.杵原
- 15.上杵原
- 16.槙原(東広島市)
- 17.上山根
- 18.瀬戸(東広島市)
- 19.造賀小学校前
- 20.JA造賀
- 21.上造賀
- 22.下造賀
- 23.極楽寺
- 24.福祉園前
- 25.小竹
- 26.堂条
- 27.末宗
- 28.森原橋(東広島市)
- 29.上戸野
- 30.平の上
- 31.福富ダムしゃくなげ湖東
- 32.レイクヒル東
- 33.福富支所東
- 34.久芳
- 35.岡山八幡宮入口
- 36.三ツ橋(東広島市)
- 37.上久芳
- 38.志和原
- 39.松崎(東広島市)
- 40.豊北前
- 41.賀茂北高校入口
- 42.乃美交差点
- 43.乃美地域センター前
- 44.豊栄局前
- 45.乃美森川
- 46.豊栄支所入口
- 47.豊栄保育所前
- 48.豊栄[東広島市]