本郷~仏通寺~三原線 芸陽バス バス路線図
本郷~仏通寺~三原線 バス停車順
- 1.本郷駅前
- 2.仏通寺踏切
- 3.河崎橋
- 4.香積寺入口
- 5.下二
- 6.馬橋(三原市)
- 7.堂
- 8.四ツ堂(三原市)
- 9.高坂公民館前
- 10.高坂保育所前
- 11.真良
- 12.塔之橋
- 13.御宮前
- 14.休養村入口
- 15.白馬橋
- 16.仏通寺
- 17.白馬橋
- 18.休養村入口
- 19.御宮前
- 20.塔之橋
- 21.真良
- 22.福泉寺
- 23.真行峠
- 24.大池(三原市)
- 25.大長寺
- 26.竹ノ橋
- 27.馬場橋
- 28.沼北小学校前
- 29.神社下
- 30.大板
- 31.荻路
- 32.長谷
- 33.人権文化センター前
- 34.七宝橋
- 35.新橋(三原市)
- 36.木の浜
- 37.新倉
- 38.皆実上住宅
- 39.三原警察
- 40.宮浦南
- 41.宮浦中央
- 42.宮浦東
- 43.芸術文化センターポポロ
- 44.三番町(三原市)
- 45.西港町
- 46.帝人通
- 47.三原駅