坂上線 大竹市コミュニティ バス路線図
坂上線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.美和総合支所
- 2.鮎谷
- 3.美和病院前
- 4.坂上分校前
- 5.名坪
- 6.向原口(大竹市)
- 7.小田口
- 8.下迫(大竹市)
- 9.周防坂上
- 10.上佐坂
- 11.佐坂
- 12.中佐坂
- 13.下佐坂
- 14.中垣内
- 15.黒沢
- 16.日光寺山団地
- 17.岸根
- 18.百合谷口
- 19.弥栄大橋
- 20.後飯谷
- 21.前飯谷
- 22.前飯谷公民館
- 23.前飯谷
- 24.弥栄ダム
- 25.八丁
- 26.深瀬(大竹市)
- 27.下安条
- 28.小川津橋
- 29.比作
- 30.平瀬
- 31.穂仁原
- 32.前渕渡
- 33.防鹿
- 34.上木野宮前
- 35.上木野
- 36.下木野
- 37.早瀬が迫
- 38.中津原
- 39.下中津原
- 40.薬師寺前
- 41.大竹上市
- 42.大竹中町
- 43.大和橋(大竹市)
- 44.大竹小学校
- 45.大竹中学校
- 46.大竹本町
- 47.大竹支所
- 48.青木住宅
- 49.大竹駅