おおのハートバス:東ルート 廿日市市コミュニティ バス路線図
おおのハートバス:東ルート バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート7は平日に運行します。
- ルート8は平日に運行します。
- ルート9は平日に運行します。
- ルート10は平日に運行します。
- ルート11は平日に運行します。
- ルート13は土曜/休日に運行します。
- 1.大野支所前
- 2.大野中央
- 3.滝の下
- 4.妹背の滝
- 5.橋本[廿日市市]
- 6.永慶寺橋
- 7.下の浜[廿日市市]
- 8.上の浜
- 9.大手
- 10.物見西
- 11.宮島工業高校
- 12.池田保育園
- 13.妹背の滝
- 14.西教寺
- 15.筏津
- 16.高畑
- 17.池田橋
- 18.まるくる大野
- 19.池田橋
- 20.池田保育園
- 21.物見東
- 22.前空一丁目
- 23.前空駅
- 24.前空六丁目
- 25.高畑
- 26.土井上
- 27.大野東小学校
- 28.鯛の原
- 29.棚田
- 30.土井[廿日市市]
- 31.別府[廿日市市]
- 32.前空台入口
- 33.下更地
- 34.更地
- 35.中山[廿日市市大野]
- 36.更地
- 37.宮島口
- 38.更地分れ
- 39.宮島口西
- 40.深江[廿日市市]
- 41.深江保育園
- 42.更地
- 43.中山[廿日市市大野]
- 44.グリーンハイツ[廿日市市]
- 45.福面
- 46.青葉台[廿日市市]
- 47.阿品台山の手
- 48.青葉台集会所前
- 49.阿品台山の手
- 50.県営住宅前[廿日市市]
- 51.ふじタウン南
- 52.宮島口東三丁目
- 53.宮島口東二丁目
- 54.宮島口上
- 55.宮島口東一丁目
- 56.ふじタウン西
- 57.ふじタウン南
- 58.JR阿品駅
- 59.ナタリーマリナタウン
- 60.広電阿品駅