海風バス:小松原・大芝線 東広島市コミュニティ バス路線図
海風バス:小松原・大芝線 バス停車順
- ルート1は月曜/水曜/木曜/金曜/祝日に運行します。
- ルート2は月曜/水曜/木曜/金曜/祝日に運行します。
- 1.安芸津駅
- 2.安芸津病院
- 3.安芸津支所正面入口
- 4.榊山
- 5.イズミ
- 6.金丸[東広島市]
- 7.陣凱
- 8.吉末橋
- 9.市民グラウンド[東広島市]
- 10.風早駅口
- 11.JAふれあい市
- 12.灘山
- 13.小松橋
- 14.小松原[東広島市]
- 15.黒地
- 16.大芝
- 17.大芝大橋下
- 18.消防団格納庫前
- 19.大芝北漁港待合所
- 20.大芝小正門前
- 21.大芝東
- 22.大芝小正門前
- 23.大芝北漁港待合所
- 24.消防団格納庫前
- 25.大芝大橋下
- 26.大芝
- 27.黒地
- 28.小松原[東広島市]
- 29.小松橋
- 30.灘山
- 31.JAふれあい市
- 32.風早駅口
- 33.市民グラウンド[東広島市]
- 34.吉末橋
- 35.陣凱
- 36.金丸[東広島市]
- 37.イズミ
- 38.榊山
- 39.安芸津支所正面入口
- 40.安芸津病院
- 41.安芸津駅