豊栄そよかぜ号:能良線 東広島市コミュニティ バス路線図
豊栄そよかぜ号:能良線 バス停車順
- ルート1は月曜/木曜に運行します。
- ルート2は月曜に運行します。
- ルート3は月曜/木曜に運行します。
- 1.湖畔の里福富
- 2.福富内科外科医院
- 3.福富支所前
- 4.久芳
- 5.丁田
- 6.東谷西
- 7.古川店
- 8.日南下[東広島市]
- 9.日南上[東広島市]
- 10.ふくろう館東
- 11.上条[豊栄町]
- 12.下条[豊栄町]
- 13.宇根
- 14.安田中
- 15.安田上
- 16.中屋下
- 17.門出入口
- 18.助谷上
- 19.ショージ北
- 20.川源郵便局
- 21.東元町
- 22.川源郵便局
- 23.ショージ北
- 24.豊栄[東広島市]
- 25.豊栄保育所前
- 26.豊栄支所入口
- 27.豊栄診療所入口
- 28.豊栄診療所
- 29.豊栄診療所入口
- 30.豊栄保健福祉センター
- 31.豊栄支所前
- 32.板鍋山入口
- 33.後藤前
- 34.南組集会所前
- 35.岡崎前
- 36.豊栄診療所入口
- 37.豊栄診療所
- 38.豊栄診療所入口
- 39.豊栄保健福祉センター
- 40.豊栄支所前
- 41.豊栄保育所前
- 42.豊栄[東広島市]
- 43.ショージ北
- 44.川源郵便局
- 45.東元町
- 46.川源郵便局
- 47.ショージ北
- 48.助谷上
- 49.門出入口
- 50.中屋下
- 51.安田上
- 52.安田中
- 53.宇根
- 54.下条[豊栄町]
- 55.上条[豊栄町]
- 56.ふくろう館東
- 57.日南上[東広島市]
- 58.日南下[東広島市]
- 59.古川店
- 60.東谷西
- 61.丁田
- 62.久芳
- 63.福富支所前
- 64.福富内科外科医院
- 65.湖畔の里福富