横浜・北新地線 坂町コミュニティ バス路線図
横浜・北新地線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.鯛尾
- 2.横浜西一丁目
- 3.坂横浜港
- 4.横浜中央三丁目
- 5.横浜ふれあいセンター前
- 6.横浜東一丁目
- 7.坂横浜
- 8.横浜中央一丁目
- 9.坂中学校前
- 10.尾鷹公園前
- 11.横浜中央二丁目
- 12.平成ヶ浜中央公園前
- 13.平成ヶ浜二丁目
- 14.坂駅前
- 15.坂町役場前
- 16.平成ヶ浜一丁目
- 17.高尾橋
- 18.坂海洋センター前
- 19.フジグラン安芸前
- 20.安芸南高校前
- 21.済生会広島病院前
- 22.北新地二丁目
- 23.高尾橋
- 24.坂町役場前
- 25.坂駅前
- 26.平成ヶ浜二丁目
- 27.平成ヶ浜中央公園前
- 28.横浜中央二丁目
- 29.尾鷹公園前
- 30.坂中学校前
- 31.横浜中央一丁目
- 32.坂横浜
- 33.坂植田
- 34.坂南インター
- 35.植田団地
- 36.コモンタウン坂
- 37.坂植田
- 38.横浜東一丁目
- 39.横浜ふれあいセンター前
- 40.横浜中央三丁目
- 41.坂横浜港
- 42.横浜西一丁目
- 43.鯛尾