下細見 北広島町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、下細見バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
下細見のバス時刻表・バス路線図(北広島町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
加計戸河内線:上荒神原~戸河内 | 時刻表 |
上荒神原~戸河内ICBC | 細見中 | 畑が谷 |
加計戸河内線:戸河内~芸北支所 | 時刻表 |
戸河内ICBC~芸北支所 | 畑が谷 | 細見中 |
溝口線 | 時刻表 |
芸北支所~豊平病院 | 細見中 | 後谷(北広島町) |
芸北あき亀山線 | 時刻表 |
上荒神原~北部医療センター安佐市民病院 | 細見中 | 後谷(北広島町) |
金城芸北千代田線 | 時刻表 |
小国橋~北広島病院前 | 細見中 | 後谷(北広島町) |