松原分れ 北広島町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、松原分れバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
松原分れのバス時刻表・バス路線図(北広島町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
八幡線 | 時刻表 |
八幡橋(北広島町)~芸北小学校 | 雄鹿原スキー場 | 川小田 |
加計戸河内線:上荒神原~戸河内 | 時刻表 |
上荒神原~戸河内ICBC | 雄鹿原スキー場 | 川小田 |
才乙線 | 時刻表 |
才乙~芸北ホリスティックセンター | 川小田 | 雄鹿原スキー場 |
溝口線 | 時刻表 |
芸北支所~豊平病院 | 川小田 | 雄鹿原スキー場 |
芸北あき亀山線 | 時刻表 |
上荒神原~北部医療センター安佐市民病院 | 雄鹿原スキー場 | 川小田 |
金城芸北千代田線 | 時刻表 |
小国橋~北広島病院前 | 雄鹿原スキー場 | 川小田 |