上荒神原 北広島町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、上荒神原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
上荒神原のバス時刻表・バス路線図(北広島町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
八幡線 | 時刻表 |
八幡橋(北広島町)~芸北小学校 | 雄鹿原橋 | 雄鹿原小学校 |
加計戸河内線:上荒神原~戸河内 | 時刻表 |
上荒神原~戸河内ICBC | 始発 | 雄鹿原小学校 |
芸北あき亀山線 | 時刻表 |
上荒神原~北部医療センター安佐市民病院 | 始発 | 雄鹿原小学校 |
金城芸北千代田線 | 時刻表 |
小国橋~北広島病院前 | 大佐山口 | 雄鹿原小学校 |