金城芸北千代田線 総企バス バス路線図
金城芸北千代田線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- 1.小国橋
- 2.後山口(浜田市金城町)
- 3.深笹口
- 4.落谷口
- 5.三栄
- 6.弋手原
- 7.波佐
- 8.東谷下(浜田市金城町)
- 9.上長田(浜田市金城町)
- 10.大佐スキー場
- 11.大佐山口
- 12.上荒神原
- 13.雄鹿原小学校前
- 14.雄鹿原中央
- 15.荒神センター
- 16.芸北ホリスティックセンター
- 17.雄鹿原スキー場
- 18.松原分れ
- 19.川小田
- 20.芸北支所
- 21.中野診療所
- 22.広瀬橋(北広島町)
- 23.下川小田
- 24.芸北小学校
- 25.銀嶺スキー場前
- 26.芸北オークガーデン
- 27.上細見
- 28.細見中
- 29.下細見
- 30.後谷(北広島町)
- 31.大暮口
- 32.上小原(北広島町)
- 33.小原口
- 34.美和小原
- 35.段尻
- 36.米沢
- 37.美和小学校
- 38.美和診療所
- 39.移原中央
- 40.移原局前
- 41.枕牧場入口
- 42.芸北文化ランド
- 43.上枕
- 44.枕
- 45.上溝口
- 46.中溝口
- 47.美和東文化センター前
- 48.溝口(北広島町)
- 49.小田橋(北広島町)
- 50.下溝口
- 51.溝口入口
- 52.椎谷峠
- 53.鳥越(北広島町)
- 54.上志路原
- 55.中志路原
- 56.中沖条口
- 57.沖条口
- 58.志路原
- 59.上石口
- 60.志路原車庫前
- 61.志路原下
- 62.森原橋(北広島町)
- 63.海応寺上
- 64.海応寺
- 65.下石上
- 66.下石中央
- 67.下石
- 68.下石口
- 69.舞綱
- 70.バイパス蔵迫
- 71.広島北部農協千代田本部前
- 72.北広島町役場前
- 73.千代田IC
- 74.北広島病院前