新山口駅~大田~東萩駅 防長交通 バス路線図
新山口駅~大田~東萩駅 バス停車順
- 1.新山口駅
- 2.南本町
- 3.小郡第一病院前
- 4.小郡中学校前
- 5.山口県鴻城高校前
- 6.柳井田
- 7.新町[山口市]
- 8.福田口
- 9.釜ヶ渕
- 10.稲光
- 11.藪台
- 12.二本木
- 13.神崎
- 14.湯の口
- 15.定住センター前
- 16.法名
- 17.和田橋
- 18.長田[美祢市]
- 19.切畑[美東町]
- 20.柿木原[美祢市]
- 21.古曽
- 22.綾木
- 23.高山
- 24.温湯
- 25.大田中央
- 26.大田新町
- 27.友永橋
- 28.鳶の巣
- 29.長登銅山入口
- 30.川上入口
- 31.大木津
- 32.上大木津
- 33.桂坂
- 34.岩波
- 35.下山[美祢市]
- 36.絵堂
- 37.小倉
- 38.銭屋
- 39.北河内入口
- 40.一ツ橋
- 41.二反田[美祢市]
- 42.雲雀峠
- 43.矢代口
- 44.横瀬
- 45.横瀬橋
- 46.下横瀬
- 47.角力場[県道32号]
- 48.下菅蓋
- 49.牛地
- 50.明木市
- 51.蔵屋
- 52.瓜作
- 53.佐古[萩市]
- 54.長門峡北入口
- 55.長野[萩市]
- 56.霧口
- 57.沖原
- 58.萩駅前
- 59.椿町
- 60.橋本町
- 61.御許町角
- 62.萩バスセンター
- 63.東田町
- 64.吉田町角
- 65.新川[萩市]
- 66.東萩駅前