島戸 ブルーライン交通
出発する場所が決まっていれば、島戸バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
島戸のバス時刻表・バス路線図(ブルーライン交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
島戸~二見駅 | 時刻表 |
島戸~二見駅 | 始発 | 小島(下関市豊北町) |
島戸~阿川線 | 時刻表 |
島戸~阿川駅 | 始発 | 小島(下関市豊北町) |
川棚温泉~島戸:豊浦病院 | 時刻表 |
川棚温泉~島戸 | 始発 | 小島(下関市豊北町) |
滝部・特牛~角島 | 時刻表 |
滝部駅~黒瀬 | 小島(下関市豊北町) | 小島(下関市豊北町) |