際波台~刈屋~理科大 船木鉄道 バス路線図
際波台~刈屋~理科大 バス停車順
- 1.際波台
- 2.公園前
- 3.際波台東口
- 4.浜田町
- 5.小野田駅
- 6.小野田市役所前
- 7.市民病院入口(山陽小野田市)
- 8.目出
- 9.硫酸町
- 10.スポーツセンター前(小野田)
- 11.サンパークおのだ
- 12.千代町
- 13.本町(山陽小野田市)
- 14.公園通
- 15.小野田港
- 16.竜王町
- 17.西の浜
- 18.水神町
- 19.木戸
- 20.刈屋上条
- 21.刈屋
- 22.大浜西口
- 23.南大浜
- 24.大浜(山陽小野田市)
- 25.きらら交流館前
- 26.松浜町
- 27.本山小前
- 28.南浜河内
- 29.万福寺
- 30.波瀬の崎
- 31.赤崎神社(山陽小野田市)
- 32.赤崎神社前
- 33.竜中北口
- 34.竜中正門前
- 35.日赤前(宇部市)
- 36.理科大前