船木~サンパーク~本山岬 船木鉄道 バス路線図
船木~サンパーク~本山岬 バス停車順
- 1.船木
- 2.赤目入口
- 3.茶屋
- 4.大野(宇部市)
- 5.下田橋
- 6.中村(有帆)
- 7.田尻(山陽小野田市)
- 8.有帆
- 9.有帆小前
- 10.萩森口
- 11.石井手
- 12.楴山
- 13.小野田駅
- 14.小野田市役所前
- 15.市民病院入口(山陽小野田市)
- 16.目出
- 17.硫酸町
- 18.スポーツセンター前(小野田)
- 19.サンパークおのだ
- 20.千代町
- 21.本町(山陽小野田市)
- 22.公園通
- 23.小野田港
- 24.竜王町
- 25.西の浜
- 26.赤崎神社(山陽小野田市)
- 27.波瀬の崎
- 28.万福寺
- 29.南浜河内
- 30.本山小前
- 31.松浜町
- 32.焼野
- 33.本山駅
- 34.本山口
- 35.神明町
- 36.本山
- 37.本山岬