財田高瀬線 三豊市コミュニティ バス路線図
財田高瀬線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- ルート4は土曜/平日に運行します。
- 1.環の湯
- 2.物産館
- 3.石野下
- 4.雉子尾
- 5.久保の下
- 6.森
- 7.財田庁舎
- 8.JA財田支店
- 9.山才
- 10.神田定住センター
- 11.砂川
- 12.宮奥
- 13.大水上神社
- 14.二ノ宮中
- 15.向谷
- 16.羽方会館
- 17.三反地
- 18.高塚
- 19.白坂
- 20.高沢
- 21.大地
- 22.福岡
- 23.財田
- 24.上高野児童館
- 25.片山
- 26.ゆめタウン
- 27.豊中庁舎
- 28.ゆめタウン
- 29.まるお眼科
- 30.下原
- 31.笠田高校口
- 32.池田外科医院
- 33.竹田園
- 34.友信
- 35.小山
- 36.比地大駅
- 37.小路
- 38.長畷
- 39.篠丸歯科医院
- 40.吹毛ノ山
- 41.西香川病院
- 42.新町
- 43.高瀬駅
- 44.三豊市役所
- 45.加茂下
- 46.小野歯科医院
- 47.白井眼科
- 48.高瀬第一医院
- 49.井出
- 50.たかせ天然温泉