河中 三豊市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、河中バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
河中のバスのりば・時刻表(三豊市コミュニティ)
1番のりば 高瀬線:南コース 原下方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 高瀬線:南コース 森川整形外科病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 高瀬線:北コース 原下方面(麻農構センター経由) |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 高瀬線:北コース 原下方面(前側経由) |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 高瀬線:北コース 森川整形外科病院方面(浦側経由) |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 高瀬線:北コース 森川整形外科病院方面(麻農構センター経由) |
のりば |
時刻表 |
河中周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。