歴史博物館線 宇和島自動車 バス路線図
歴史博物館線 バス停車順
- 1.歴史博物館前
- 2.宇和高校前
- 3.鬼窪[県道237号]
- 4.卯之町営業所
- 5.下の町
- 6.西予市役所前
- 7.卯之町駅
- 8.野田口
- 9.病院前[西予市]
- 10.宇和中学校前
- 11.下松葉
- 12.永長口
- 13.上宇和駅前
- 14.上松葉
- 15.西予市民病院
- 16.上松葉
- 17.上宇和駅前
- 18.松葉団地
- 19.永長
- 20.和田
- 21.山田
- 22.狭間
- 23.上狭間
- 24.桜谷
- 25.公会堂前[三瓶町]
- 26.三瓶出張所
- 27.日吉崎
- 28.文化会館前[三瓶町]
- 29.三瓶支所前
- 30.大街道口
- 31.撰果場前[三瓶町]
- 32.垣生
- 33.小浦[三瓶町]
- 34.二及本浦
- 35.二及
- 36.坪井
- 37.長早
- 38.中の浦
- 39.長早工場跡
- 40.須崎観音前
- 41.周木