三瓶線 宇和島自動車 バス路線図
三瓶線 バス停車順
- 1.八幡浜市立病院前
- 2.裁判所前[八幡浜]
- 3.高城
- 4.向灘郵便局前
- 5.白浜通
- 6.市役所前[八幡浜市]
- 7.フジグラン北浜前
- 8.小型桟橋前
- 9.県八幡浜支局前
- 10.銀行前[八幡浜市]
- 11.八幡浜営業所
- 12.新町角
- 13.本町
- 14.大正町
- 15.江戸岡交差点前
- 16.江戸岡
- 17.八幡浜駅前
- 18.江戸岡
- 19.江戸岡交差点前
- 20.出合橋
- 21.梅の堂前
- 22.祇園橋
- 23.王子の森公園
- 24.五反田
- 25.五反田橋
- 26.川舞
- 27.徳用
- 28.布喜川橋
- 29.日の浦団地
- 30.布喜川
- 31.布喜川西口
- 32.新横平
- 33.谷入口
- 34.鴫山口
- 35.和泉河内
- 36.和泉口
- 37.朴
- 38.東公民館前[三瓶町]
- 39.変電所前[三瓶町]
- 40.文化会館前[三瓶町]
- 41.三瓶支所前
- 42.大街道口
- 43.三瓶出張所