宇和島自動車の路線バス一覧
宇和島自動車のバス系統名で検索することができます。
宇和島自動車の路線一覧 2/2ページ(38路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
虹の森線 | 路線図 |
東高校前[宇和島]~虹の森公園前 |
赤松線 | 路線図 |
薬師谷渓谷~赤松 |
赤松線[堀端~高校~薬師谷] | 路線図 |
堀端町~薬師谷 |
赤松線[柿の木→赤松] | 路線図 |
柿の木[旧道]~赤松 |
辰の口線 | 路線図 |
野村病院~上辰の口 |
野村線 | 路線図 |
野村病院~東高校前[宇和島] |
野村~大洲線 | 路線図 |
野村出張所~大洲インター口 |
野村~宇和線 | 路線図 |
西予市民病院~野村出張所 |