伊予鉄バスの路線バス一覧
伊予鉄バスのバス系統名で検索することができます。
伊予鉄バスの路線一覧 2/2ページ(46路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
梅本ループ線 | 路線図 |
梅本駅前~フジグラン重信SC |
森松・横河原線:木地~森松 | 路線図 |
木地~森松 |
森松・横河原線:森松~木地 | 路線図 |
森松~木地 |
森松線:千舟町経由 | 路線図 |
森松~松山市駅 |
森松線:大街道経由 | 路線図 |
松山市駅~森松 |
河之内線 | 路線図 |
東温市役所~白猪滝口 |
滑川線 | 路線図 |
横河原駅前~海上 |
砥部線:千舟町経由 | 路線図 |
松山市駅~えひめこどもの城 |
砥部線:大岩橋~松山市駅 | 路線図 |
大岩橋~松山市駅 |
砥部線:急行 | 路線図 |
砥部焼伝統産業会館前~松山市駅 |
砥部線:松山市駅~大岩橋 | 路線図 |
松山市駅~大岩橋 |
砥部線:松山市駅~断層口 | 路線図 |
松山市駅~断層口 |
砥部線:松山市駅~砥部伝産 | 路線図 |
松山市駅~砥部焼伝統産業会館前 |
都心循環東南線 | 路線図 |
松山市駅~千舟町五 |
10番線 | 路線図 |
味生~久米駅前 |
8番線 | 路線図 |
JR松山駅前~道後温泉駅前 |