八長線[長浜→五郎→大洲病院] 伊予鉄南予バス バス路線図
八長線[長浜→五郎→大洲病院] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.長浜駅前
- 2.長浜農協前
- 3.長浜小学校前
- 4.長浜駒手町
- 5.仁久
- 6.カジヤ谷
- 7.下成
- 8.出石駅前
- 9.小長浜
- 10.加世
- 11.田の渕
- 12.白滝学校前
- 13.白滝診療所前
- 14.白滝駅前
- 15.白滝公民館前
- 16.米津
- 17.河内口
- 18.湯の子
- 19.八多喜駅前
- 20.八多喜上町
- 21.春賀石橋
- 22.春賀和田口
- 23.春賀連絡所口
- 24.春賀山高
- 25.五郎駅前
- 26.五郎下渡
- 27.清水
- 28.五郎公民館前
- 29.城願寺前
- 30.五郎橋
- 31.喜多小学校前
- 32.大洲農高口
- 33.新町
- 34.大洲駅前
- 35.新町
- 36.三笠通り五丁目
- 37.三笠通り三丁目
- 38.三笠通り二丁目
- 39.渡場口
- 40.大洲本町
- 41.片原町
- 42.桝形
- 43.三の丸
- 44.鉄砲町
- 45.西大洲
- 46.久米学校前
- 47.大洲営業所
- 48.大洲病院前