上島町コミュニティの路線バス一覧
上島町コミュニティのバス系統名で検索することができます。
上島町コミュニティの路線一覧(6路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
幹線:久司浦~立石港務所 | 路線図 |
久司浦~立石港務所 |
幹線:岩城港務所~弓削港務所 | 路線図 |
岩城港務所~弓削港務所 |
幹線:岩城港務所~立石港務所 | 路線図 |
岩城港務所~立石港務所 |
支線:岩城線 | 路線図 |
岩城港務所~長江港 |
支線:生名線北回り | 路線図 |
立石港務所~生名支所 |
支線:生名線南回り | 路線図 |
立石港務所~海光園 |