上島町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
上島町コミュニティの路線バス 名前順 6路線
幹線:久司浦~立石港務所 | 路線図 |
久司浦~立石港務所 |
---|---|---|
幹線:岩城港務所~弓削港務所 | 路線図 |
岩城港務所~弓削港務所 |
幹線:岩城港務所~立石港務所 | 路線図 |
岩城港務所~立石港務所 |
支線:岩城線 | 路線図 |
岩城港務所~長江港 |
支線:生名線北回り | 路線図 |
立石港務所~生名支所 |
支線:生名線南回り | 路線図 |
立石港務所~海光園 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |