西コース左回り 松前町コミュニティ[愛媛] バス路線図
西コース左回り バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- ルート3は土曜/休日に運行します。
- 1.役場前[松前町]
- 2.文化センター前
- 3.福祉センター前
- 4.エミアミューズ前
- 5.フィッタ前
- 6.エミフルまさき
- 7.古泉駅前
- 8.岡田駅前
- 9.升田歯科前
- 10.木口内科前
- 11.岡田小学校前
- 12.しのざき医院前
- 13.北川原
- 14.旧若葉保育所前
- 15.塩屋
- 16.塩屋南
- 17.東レ前
- 18.松前病院前
- 19.大念寺前
- 20.夫婦橋
- 21.長尾谷橋
- 22.松前小学校前
- 23.武智酒造前
- 24.黒田保育所前
- 25.伊予スイミング前
- 26.宗通寺前
- 27.大溝
- 28.横田沖台橋
- 29.JA松山市永田出張所前
- 30.東古泉
- 31.エミアミューズ前
- 32.フィッタ前
- 33.エミフルまさき
- 34.古泉駅前
- 35.福祉センター前
- 36.役場前[松前町]