清水中学校~窪津~足摺 高知西南交通 バス路線図
清水中学校~窪津~足摺 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.清水中学校前
- 2.東谷第二
- 3.旭町
- 4.清水四国電力前[土佐清水市]
- 5.清水プラザパル前
- 6.清水四国電力前[土佐清水市]
- 7.足摺病院前
- 8.緑ヶ丘
- 9.厚生橋
- 10.浦尻橋
- 11.浦尻一本松
- 12.浦尻[土佐清水市]
- 13.市営アパート前[土佐清水市]
- 14.グリーンハイツ入口
- 15.浦尻峠
- 16.以布利分岐
- 17.トドン谷
- 18.窪津西口
- 19.窪津
- 20.窪津近道
- 21.窪津東
- 22.権現
- 23.権現西
- 24.柳駄馬
- 25.下灘
- 26.津呂神社前
- 27.津呂
- 28.津呂区長場前
- 29.大谷西口
- 30.大谷
- 31.マホーランカーブ
- 32.赤礁一本松
- 33.赤礁東
- 34.赤礁
- 35.シシカコイ
- 36.大カーブ
- 37.足摺東口
- 38.足摺岬
- 39.万次郎足湯前
- 40.伊佐
- 41.足摺国際ホテル前