木の瀬第ニ 県交北部交通
出発する場所が決まっていれば、木の瀬第ニバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
木の瀬第ニのバス時刻表・バス路線図(県交北部交通)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
吾北柳の瀬線[伊野~土居] | 時刻表 |
すこやかセンター伊野~土居 | 木の瀬第一 | 筋川橋 |
吾北柳の瀬線[伊野~長沢] | 時刻表 |
すこやかセンター伊野~長沢 | 木の瀬第一 | 筋川橋 |
長沢~高知駅線:八代経由 | 時刻表 |
高知駅バスターミナル~長沢 | 木の瀬第一 | 筋川橋 |
長沢~高知駅線:朝倉経由 | 時刻表 |
高知駅バスターミナル~長沢 | 木の瀬第一 | 筋川橋 |