鳥越線:鳥越~イオン~桟橋 とさでん交通 バス路線図
鳥越線:鳥越~イオン~桟橋 バス停車順
- 1.鳥越
- 2.福井分岐
- 3.口細山団地入口
- 4.旭グリーンヒルズ入口
- 5.塚の原分岐西
- 6.塚の原分岐
- 7.横内
- 8.旭ヶ丘団地
- 9.越知神
- 10.奥福井西
- 11.奥福井
- 12.福寿園前
- 13.北福井
- 14.つつじヶ丘
- 15.宗安寺分岐
- 16.南久万
- 17.中久万
- 18.東久万
- 19.東久万第二
- 20.中秦泉寺第二
- 21.前里
- 22.前里通[北]
- 23.イオンモール高知
- 24.高知日赤
- 25.イオンモール高知
- 26.塩田町
- 27.新本町
- 28.栄田町
- 29.高知駅バスターミナル
- 30.高知駅前
- 31.高知橋
- 32.蓮池町通
- 33.北はりまや橋
- 34.南はりまや橋
- 35.梅の辻
- 36.土佐高校通
- 37.桟橋通一丁目
- 38.桟橋通二丁目
- 39.桟橋通三丁目
- 40.桟橋通四丁目
- 41.桟橋通五丁目