多の津 西鉄バス
出発する場所が決まっていれば、多の津バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
多の津のバスのりば・時刻表(西鉄バス)
のりば 22T・72C循環 多々良小学校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 24C・4-3・3系統 多々良小学校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 24C・72C循環 多々良小学校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・4[千早駅→天神] 天神三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 4-3・3系統 土井営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 72C[天神~みどりが丘] みどりが丘団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 72C[天神~流通C~土井] 土井団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77・71[トリアス~大濠] 大濠公園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77・71系統 大濠公園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 3・4[土井営→天神] 天神三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 4・3系統 若宮五丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 72C[天神~流通C~土井] 天神三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77[大濠公園~トリアス久山] トリアス久山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77[大濠公園~みどりが丘] みどりが丘団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77[大濠公園~土井団地] 土井団地方面 |
のりば |
時刻表 |
西鉄バス以外のバスのりば
多の津 のりば 直方線[本線] 博多駅方面 |
のりば |
時刻表 |
多の津 のりば 直方線[本線] 山の神方面 |
のりば |
時刻表 |
多の津 のりば 直方線[本線] 直方駅方面 |
のりば |
時刻表 |
多の津 のりば 直方線[本線] 福丸方面 |
のりば |
時刻表 |